Прежде всего, убедитесь, что настройка сетевой группы на сервере VigorACS готова. Вы можете перейти в SYSTEM MENU >> Network Management, чтобы создать свою собственную сетевую группу (к которой вы хотите, чтобы CPE присоединился), затем укажите имя пользователя и пароль этой сети. Запомните имя пользователя и пароль этой сети.

Конфигурация VigorSwitch
1. Перейдите на страницу System Maintenance >> TR-069,
- Сначала включите услугу TR-069
- Щелкните Wizard, затем введите IP-адрес или доменное имя и номер порта сервера VigorACS 2 с обработчиком / ACSServer / services / ACSServlet. Настоятельно рекомендуется использовать протокол HTTPS, чтобы вся связь между CPE и VigorACS 2 была зашифрована.
- Введите имя пользователя и пароль сетевой группы на VigorACS 2, к которой должен присоединиться коммутатор.
- Выберите HTTPSas протокол подключения клиента CPE
- Включите Periodic Inform, чтобы коммутатор периодически отправлял свой статус на сервер.
- Если VigorACS 2 подключен к Интернету, включите параметры STUN и введите адрес и порт сервера в качестве IP-адреса и порта сервера ACS.
- Нажмите ОК, чтобы сохранить настройки.

2. После сохранения конфигурации мы можем нажать «Test With Inform», чтобы проверить соединение между коммутатором и сервером VigorACS. Зеленый свет означает, что коммутатор получил ответ от серверов, что означает, что связь между коммутатором и сервером установлена.

3. На панели управления VigorACS мы должны увидеть, что CPE отображается в виджете «Новое устройство». Нажмите «+» для подтверждения и добавления устройства в сеть.
