Контроль времени разговора для каждого транка с использованием лимита времени
Настройка бюджета времени доступна к установки как для SIP транка, так и для ТФОП линии. Цель этой настройки-контролировать время, в течение которого разговор может продолжаться для каждого транка. Эта функция также позволяет избежать использования ресурсов внутренних номеров и его злоупотребление неавторизованными пользователями без каких-либо ограничений.
После включения этой функции, когда время разговора достигнет заданного значения, VigorIPPBX немедленно отключит разговор, даже если обе стороны все еще находятся на связи.
SIP транк 1. Перейдите в раздел IP PBX >> SIP Trunk, щелкните нужный индекс. 2. Включите Бюджет времени и введите значение. 3. Нажмите кнопку ОК, чтобы сохранить.
ТФОП линия 1. Перейдите в раздел IP PBX >> PSTN Trunk, щелкните нужный индекс. 2. Включите Бюджет времени и введите значение. 3. Нажмите кнопку ОК, чтобы сохранить.